Оптовый сайт
Storms

Обратный звонк

*Ваше имя
*Ваш телефон
*Когда Вам удобно позвонить
 

* - обязательные поля

пн. - пт.: 9:30 - 18:30
сб. - вс.: выходной
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Всего: 0 шт.
на сумму 0 руб.

новости

2 августа 2023

Уважаемые партнеры!
С радостью сообщаем вам, что в этом году мы ждем вас на выставке Мир детства - «CJF – Детская мода». Выставка состоится с 26 по 29 сентября.
Мы представим как наши новые модели детской одежды, так и головных уборов, нашего бренда Totti Kids. Непременно расскажем о новых тенденциях, с удовольствием выслушаем все ваши пожелания, и конечно же, обсудим сотрудничество.
Ждем вас на нашем стенде - Павильон № 7 - Зал 3 - Стенд № 73В50
Получите свой пригласительный на сайте выставки:
https://www.cjf-expo.ru/ru/visitors/info/

1 августа 2023

Предлагаем Вашему вниманию новую капсулу для маленьких модников, комфорт и качество!
Удобные и теплые комбинезоны, пальто и курточки на прохладную погоду и суровую зиму, не продуваются, ребенок не потеет и сохранит комфортную температуру тела на улице в любую погоду. Термобелье и носочки идеальны для длительных прогулок. Брюки, джинсы, джемпера и кардиганы для повседневной носки, нарядные домашние платья и сарафаны с идеальным кроем и качество порадуют вкус самых требовательных родителей.
Заходите во вкладку новой коллекции, и вы увидите все преимущества нашей одежды в карточке каждого товара.


1 августа 2023

Уважаемые партнеры, на сайте ежедневно появляются наши новые товары из новой коллекции сезона Осень-Зима 2023.
Широкий выбор демисезонных головных уборов, шарфов и перчаток, зимние шапки, шлема, снуды и варежки! Детский, женскийи мужской ассортимент в наличии!
Мы предлагаем широкий выбор, скорость обработки и сборки заказов, удобный выбор транспортной компании.
По всем возникающим вопросам вам ответят наши менеджеры и помогут определиться с выбором!
Ждем ваших заказов!


12 июля 2023

Уважаемые Партнеры!
Благодарим вас за активные продажи нашей летней коллекции 2023 года, мы ежедневно получаем благодарные отзывы от покупателей, которые выбирают наши бренды Totti и Totti Kids.
Впереди еще полтора месяца теплых дней, поэтому для Вас мы продлили СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ и предоставляем скидки 20% на весь летний ассортимент!
Успейте воспользоваться до 30 июля!


7 июля 2023

Уважаемые партнеры, мы рады видеть Вас в качестве наших постоянных партнеров и готовы обсуждать индивидуальные условия работы с каждым клиентом!
Для того, чтобы наше сотрудничество было успешным, пройдите регистрацию на сайте и получите доступ ко всем разделам сайта, ценам и специальным предложениям!
В целях безопасности и сохранения конфиденциальных данных наших партнеров, мы подтверждаем регистрацию только действующим юридическим лицам и ИП.
Если у вас возникают трудности с регистрацией на сайте или оформлением заказа, вам всегда помогут наши менеджеры, звоните - +7 495 925-01-25!


3 июля 2023

Мы понимаем, как трудно определится с выбором ассортимента и поставщика для своего магазина! Нужно учитывать и цену, и качество товаров, и сроки поставки, чтобы удовлетворить клиентский спрос!
Мы предлагаем широкий ассортимент детских, женских и мужских головных уборов и аксессуаров, трикотаж высокого качества, наши менеджеры помогут вам подобрать модели и рассказать о всех наших преимуществах!
Для новых клиентов мы сохраним условия минимального заказа от 30 единиц на первые 2 месяца сотрудничества, чтобы вы могли убедиться в правильности своего выбора!